logo plafen 50х50В базу добавлены новые профильные системы Plafen 60 (Плафен) L-line 60-3 и E-line 60-4, программы Супер Окна.

Пластиковая система Plafen L-line (Light) предназначена для массового потребителя и позиционируется как «эконом-класса». В ее основу положена отлично зарекомендовавшая себя четырехкамерная серия Е-line. Сохранившие внешние контуры и геометрию этой системы рама и створка L-line спроектированы в трехкамерном варианте.

Для армирования рамы и створки используется единый усилитель, унифицированный с системой Е-line. Кроме этого возможность использования усиленного армирования позволяет создавать окна больших размеров, обеспечивая при этом высокое сопротивление ветровой нагрузке. Приведенное сопротивление теплопередаче главных профилей системы L-line с оцинкованным стальным усилительным вкладышем толщиной 1,5 мм составляет 0,64 м2 °С/Вт, а без усилительного вкладыша 0,73 м2 °С/Вт.

Профильные системы дпя пластиковых окон Plafen L-line и Е-line полностью совместимы по основным и вспомогательным профилям, что упрощает и ускоряет производственный процесс. Энергоэффективность с максимальной экономичностью – основа, заложенная при проектировании этой системы.

Профили данной линейки имеют глянцевую поверхность, которая не меняет оттенка под воздействием ультрафиолетовыхлучей и атмосферных осадков, являются экологически чистыми . Имеют двухкамерный стеклопакет — 32 мм при толщине рамы и створки 60мм, это обеспечивает высокие показатели теплосбережения и звукоизоляции.

Пластиковые окна Plafen Е-line (Elegance), разработаны совместно специалистами компаний «ПЛАФЕН» и «Greiner». Система полностью оправдывает ожидания заказчиков, стремящихся видеть в своем доме самые передовые технологии. Компания «ПЛАФЕН» позиционирует Е-line как «интерьерную» систему, мягкие элегантные формы которой превосходно сочетаются с любым стилем отделки.

По техническим характеристикам система опережает многие аналогичные системы, присутствующие на российском рынке. Основной целью при ее разработке являлись достижение высоких прочностных и теплофизических характеристик и вместе с тем относительно невысокой стоимости. Сложность задачи заключалась в том, что при установке армирующего профиля небольшого сечения требуемый запас прочности обеспечить достаточно трудно, увеличение же площади сечения может привести к снижению теплофизических показателей системы.

Разработчиками системы E-line предложено оптимальное решение в виде четырехкамерной системы с возможностью установки усиленного армирующего профиля (при конструктивной толщине 60 мм). При этом основные профили системы, обладающие четырьмя камерами, значительно превосходят стандартные требования по теплоизоляции.

Профили для оконных и дверных блоков системы Е-line по уровню теплозащиты (согласно ГОСТ 30673-99) относятся ко 2 классу изделий. Конструкция профиля рассчитана на установку стекла, однокамерных стеклопакетов шириной 24 мм и двухкамерных стеклопакетов максимальной шириной 32 мм. Осевой размер фурнитурного паза составляет 13 мм, как и во всех профильных системах «PLAFEN».

Усилители в коробке и створке одинаковы. Такое инженерное решение упрощает производственный процесс и сокращает складскую номенклатуру переработчика. В системе Е-line используется универсальный крепеж импоста в раму и створку, благодаря которому становится возможным выполнение крестовых соединений. Форма крепления штапика в системе Е-line такая же, как и в системе S-line.

Для удобного и быстрого крепления стеклопакетов разработаны клиновые подкладки, состоящие из трех элементов (уголок и клинья) и позволяющие производить установку стеклопакетов без дополнительных наборных деталей. Системы S-line и Е-line являются взаимодополняющими и благодаря применению универсальных вспомогательных профилей могут быть использованы в одной конструкции.

Подробнее познакомиться с профильной системой Plafen можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...