logo veka 50х50База программы Супер Окна пополнилась еще одной подгруппой Softline 82-7. Оконной и дверной из линейки профильной системы ПВХ VEKA (Века) со всем своими многообразием доборов.

Veka Softline 82 это 7-ми камерная система премиум класса с наивысшими свойствами на тепло и шумоизоляцию. Позволяет использовать стеклопакет до 44 мм (3 стекла) и 3-х контурное уплотнение в соединении.

Профиль Veka изготавливают на Российском производстве из высококачественного, экологически чистого пластика с высокой устойчивостью к агрессивной внешней среде. Пластик имеет насыщенный молочно-белый цвет и гладкую поверхность. По своей структуре пластик очень плотный, что придает ему дополнительную жесткость.

Профиль Veka имеет толщину наружной стенки профиля 3 мм (этим может похвалиться не каждый профиль), что соответствует классу А. Все это дает окну дополнительную жесткость и долговечность.

Уплотнители, каторые используются, в оконных системах Veka имеют высокий процент содержания каучука в своем составе, что придает им хорошую эластичность при любых температурах в наших климатических условиях. Зимой уплотнитель не твердеет, а летом не рассыхается. Все это обеспечивает плотное прилегание створки к раме, а следовательно герметичность всей конструкции.

В рамах из профиля Veka используется стальной армирующий профиль в форме прямоугольника с 4-мя ребрами жесткости. Это обеспечивает высокую жесткость всей конструкции окна.

В профилях SOFTLINE 82 воплощены абсолютно все способы повышения теплоизоляции. Монтажная ширина профиля - 82 мм, рама состоит из 7-ми камер, а створка - из 6-ти камер, высота фальца 25 мм, а количество контуров уплотнения доходит до 3-х.

Подробнее познакомиться с профильной системой Veka можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...