logo deceuninck 90х40Еще одной профильной системой Deceuninck Thyssen является система Декенинк Тиссен Bautec 71 мм. Эта система обладает шириной профиля 71 мм и была добавлена в технологическую базу ПВХ для самой распространенной расчетной программы Супер Окна.

Deceuninck Thyssen Bautec (Декенинк Тиссен Баутек) это уникальная трехкамерная профильная система, отличающаяся своей экономичностью, надежностью и безупречным качеством.

Система Декенинк Тиссен Баутек, не уступает по своим потребительским свойствам системам премиум-класса. Система Баутек является оптимальным решением с точки зрения экономичности, о чем свидетельствует растущая популярность этой профильной системы в России.

Ширина профиля системы Deceuninck Thyssen Bautec составляет 71 мм и позволяет устанавливать широкие стеклопакеты, что еще больше способствует сохранению тепла в доме. Помимо этого тепло обеспечивается и благодаря 3-м воздушным камерам самого профиля.

Срок эксплуатации профиля Декенинк Тиссен Баутек составляет более 40 лет, а уплотнения служат более 30 лет в условиях северного и умеренного климата. Благодаря своему уникальному химическому составу, профиль относится к классу морозостойких профилей и может без проблем выдерживать температуры от -60° до +75°С.

Подробнее познакомиться с системой Декенинк Тиссен Bautec можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Спасибо Ваша заявка была успешно отправлена

С наступившим

2026 Новым годом!

s novym 2024 godom 187x140

Мы работаем для Вас
Каждый день и каждый час.
Видеть вас всегда мы рады —
Лучшей нет для нас награды.

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение к Вашему компьютеру и программе, либо в программе в нашей базе. Супер Окна программа видео обучения происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий. Обучающее видео можно посмотреть на сайте Rutube.ru.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) для программы Супер Окна (4, 5, 6, 7) позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна (4, 5, 6, 7) дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое технологическое преимущество и большие возможности.

Подробнее...