Супер Окна 7

Программа Супер Окна 7 разработана для проектирования различных конструкций из ПВХ, алюминия и различных пород дерева. Возможности программы Супер Окна 7 позволяют строить окна с раздвижными, безимпостными и портальными створками.

Создание окон в программе Супер Окна 7 осуществляется визуально при помощи компьютерной мыши. Пользователь в программе Супер Окна, используя мышку и клавиатуру, могут перемещать элементы изделия и соединения, делить раму на несколько рам, устанавливать один или несколько импостов, вставлять створки, уравнивать створки по ширине конструкции или по высоте.

В программе реализована возможность выравнивания стеклопакетов и окна по ширине и высоте светового проема конструкции. Программе Супер Окна 7 дали возможность проектировать и рассчитывать как прямоугольные окна, так и непрямоугольные и многоугольные конструкции, создавать окна с правильными арками и неправильными арочными элементами. Супер Окна 7 дают возможность, создавать в одной конструкции добавляя одну створку в другую.

Разработчики дали способность всем пользователям рассчитывать в программе Супер Окна 7 москитные сетки, вставлять в изделия простые и арочные раскладки и выдавать все это, в виде готовых различных операционных рабочих чертежей для производства.

После того как пользователь закончил построение изделия он может добавить его в счет изделия. Счет в свою очередь содержит большое количество различной информации;

  • о клиенте,
  • дате создания счета,
  • общую сумму заказа,
  • скидку на изделия,
  • скидку на аксессуары
  • скидку на работы,
  • о сотруднике фирмы,
  • и другую.

В программе Супер окна 7 возможно выбрать один из бланков, на котором будет напечатан счет. Ниже в этом же окне программы Супер Окна 7 размещено поле для примечаний, в котором можно ввести любую дополнительную текстовую информацию о счете.

Счет является в программе основным элементом. Программа Супер Окна 7 оперирует внутри себя именно с ним. Сам счёт состоит из следующих разделов;

  • изделия,
  • дополнительные аксессуары,
  • комплектующие,
  • работы.

Список счетов в программе Супер Окна 7 представлен в удобном виде для пользователя и содержит большое количество информации. Информацию об общем количестве счетов, их номерах, состоянии счета, заказчике, номере договора в каждом счёте.

В списке счетов, программы Супер Окна 7, на главной странице имеются различные поля для удобной фильтрации и поиска заказов. Удобная возможность фильтрации в программе позволяет пользователю найти нужный номер заказа либо по адресу клиента, либо по его фамилии и даже по номеру телефона.

В одном из открывающихся окон программы Супер Окна 7, поля которого можно создать самому, можно получить и дополнительную информацию о состоянии счета;

  • номер договора,
  • текущее состояние счета,
  • отгружен ли заказ,
  • произведен ли монтаж,
  • и другая необходимая информация.

В каждой компании, как правило, в программе Супер Окна 7 работает не один пользователь и каждый выполняет свою необходимую роль в бизнес-процессе производства фирмы. Роль каждого пользователя необходима в программе для нормального функционирования, но имеет разные функции.

Для этого в программе Супер Окна 7 все пользователи разбиваются на отдельные группы. Каждой группе можно дать свои права к доступу на изменения той или иной информации в базе данных программы Супер Окна 7.

Программа Супер Окна 7 запоминает список сотрудников (пользователей) Вашей компании и позволяет администратору программы для каждого сотрудника либо добавлять, либо убирать права на изменения информации в программе. Для контроля работы всех сотрудников (пользователей) в программе существует специальный блок.

Для возможности разветвленной передачи информации между отделами был разработан специальный модуль. Модуль обмена данных, который позволяет осуществлять связь между различными отделами в рамках одной базы данных программы Супер Окна 7. Обмен можно осуществлять между главным отделом и второстепенным или между двумя второстепенными отделами программы Супер Окна 7.

Блок ведения журнала действий пользователей, который находится в программе Супер Окна 7, запоминает, кто и когда заходил в какой счет и совершал какие, действия в нем. И при необходимости всегда можно посмотреть, кто и где сделал ошибку. Это позволяет без труда определить этого пользователя при необходимости.

Я думаю, что каждый знает, как приятно держать в руках и видеть у своих клиентов документы своей компании, которые всегда можно узнать по своему фирменному неповторимому логотипу своей компании. В программе существует возможность это реализовать. Все необходимые документы и отчеты, созданные программой Супер Окна 7, всегда упростят общение и понимание с любым, даже очень требовательным, покупателем.

Еще одной изюминкой данного продукта является то, что программа Супер Окна 7 позволяет вести учёт всех комплектующих на складе, как в количественном, так и ценовом критерии. Программа Супер Окна позволяет осуществлять выгрузку заказов в личный кабинет ТБМ. В программе реализовано автоматизированное списание всех комплектующих необходимых для создания изделия и учета в 1С.

Существует возможность настроить, в программе Супер Окна 7, списание всех комплектующих; по средней цене, по ФИФО, по ЛИФО или без учета цены, а также имеется возможность ведения отрицательного склада. В программе Супер Окна 7 возможно сформировать; остатки на складе, приходные, расходные накладные и даже состояние всего склада.

Поставщики комплектующих для производства окон имеют свои прайсы и в разных форматах. Для программы Супер Окна прайсы в Excel-файлах считаются предпочтительнее, чем другие. И как бы хотелось автоматизировать процесс внесение новых цен из прайс-листа поставщика в программу Супер Окна 7. В программе эта возможность реализована с помощью функции импорта цен из Excel-файла в базу данных. Это сильно облегчает обновление данных.

Все это конечно не может оставить без восхищения таким богатым спектром функциональных возможностей, реализованных в программе Супер Окна 7, даже самых изысканных оконных производственных фирм и оконных компаний.

Программа Супер Окна 7 стала самой удачной и самой востребованной расчетной программой на российском оконном рынке за это время и тот задел ее возможностей оставил ее конкурентов далеко позади себя.

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

НОВОСТИ

07.02.2024. Базы программы Супер Окна (5,6,7,8)

Базы для программы Супер Окна (5,6,7,8) это базы данных с глубокой технологической проработкой для расчета и раскроя окон и дверей из профилей ПВХ и алюминия. Все базы дорабатываются и пополняются новыми системами профилей и фурнитуры.

Подробнее...

03.02.2024. Особенности программы Супер Окна 4,5,6,7,8

Программа Супер Окна (4,5,6,7,8) это версия программы, которая предназначена для расчета окон и дверных блоков из различных систем ПВХ и алюминия. Программа Супер Окна позволяет решать практические задачи при проектировании и все этапы производства изделий.

Подробнее...

01.02.2024. Базы программы Супер Окна 7

В базу программы Супер Окна 7 добавлены профильная система Tatprof (Татпроф), Сокол (Tatprof) и фурнитура СТН (Сатурн). В базе реализованы новые возможности программы Супер Окна 7 это построение витражей и фасадов.

Подробнее...

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...