Винкхаус ActivPilot

Поворотно-откидная фурнитура Winkhaus (Винкхаус) ActivPilot является одной из широко используемых систем фурнитуры для изготовления оконных конструкций на оконном рынке. Широкое применение фурнитуры ActivPilot лишний раз подтверждает ее высокое качество и надежность.

СИСТЕМА ФУРНИТУРЫ ACTIVPILOT

Фирма Winkhaus объединяет в себе большое количество практических решений, которые обеспечивают всю многофункциональную работу всего окна. Новая система фурнитуры ActivPilot создана на базе проверенной временем фурнитуры autoPilot. Фурнитура ActivPilot – это модульная система с оптимальной комплектацией количества элементов. Новая система запирания фурнитуры ActivPilot и возможность изменения стандарта безопасности окна, а также широкий спектр привлекательных дополнительных функций открывает новые возможности на воплощение любого желание клиента.

Безопасное исполнение проветривания фурнитуры ActivPilot гарантирует высокую степень защиты окна от взлома во время проветривания. Это удалось обеспечить благодаря заслуге уникальной конструкции зацепов фурниты ActivPilot расположенных на раме. Использование грибовидных стальных зацепов расположенных по углам створки обеспечивает окну 1-ый класс безопасности (WK1) и значительно усложняет попытки взлома створки, как в положении ручки закрыто, так и в положении ручки с щелевым проветриванием. А использования противовзломных ответных планок фурнитуры ActivPilot по всему периметру окна обеспечивает этой створке 2-ой класс безопасности (WK2) и тем самым сводит к нулю вероятность визита незваных гостей.

Продукт фурнитуры ActivPilot Comfort- это новая фурнитура для окон на рынке, которая позволяет проветривание благодаря параллельно выдвинутой створке.

Новая поворотно-откидная фурнитура Winkhaus ActivPilot предлагает три варианта открывания окна. Она позволяет, в дополнение к традиционным способам открывания, отодвинуть всю створку от рамы, по всему периметру окна, образуя между ними щель, шириной в 6 мм. Надо отметить, что окно в этом положении не теряет своей противовзломной функции, что связано с особенной конструкцией элементов фурнитуры ActivPilot, установленных по периметру рамы.

Как известно для обеспечения здорового климата в помещение необходимо регулярно проветривать его. Обеспечение постоянного поступления свежего воздуха способно устранить накопление влаги и появление плесени на стенах и откосах. Возможность фурнитуры ActivPilot на смещение створки на 6 мм по всему периметру окна является решение этих проблем.

В зимнее время проветривание влечет за собой на значительные потери тепла, а система фурнитуры ActivPilot позволяет свести к минимуму эти потери в соответствии с законами физики. Когда створка отходит от рамы на 6 мм, отработанный теплый воздух уходит через верхнюю щель, а чистый прохладный воздух заходит снизу, медленно и равномерно распространяясь по всему помещению. Практика использования фурнитуры ActivPilot показывает, что такой способ вентиляции не приводит к быстрому охлаждению помещения, а значит и потери тепла намного меньше, чем в случае откинутого положения створки.

Winkhaus (Винхаус) имеет большую линейку фурнитуры с которой Вы можете ознакомиться здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

НОВОСТИ

07.02.2024. Базы программы Супер Окна (5,6,7,8)

Базы для программы Супер Окна (5,6,7,8) это базы данных с глубокой технологической проработкой для расчета и раскроя окон и дверей из профилей ПВХ и алюминия. Все базы дорабатываются и пополняются новыми системами профилей и фурнитуры.

Подробнее...

03.02.2024. Особенности программы Супер Окна 4,5,6,7,8

Программа Супер Окна (4,5,6,7,8) это версия программы, которая предназначена для расчета окон и дверных блоков из различных систем ПВХ и алюминия. Программа Супер Окна позволяет решать практические задачи при проектировании и все этапы производства изделий.

Подробнее...

01.02.2024. Базы программы Супер Окна 7

В базу программы Супер Окна 7 добавлены профильная система Tatprof (Татпроф), Сокол (Tatprof) и фурнитура СТН (Сатурн). В базе реализованы новые возможности программы Супер Окна 7 это построение витражей и фасадов.

Подробнее...

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...