logo roto 50х50В базу ПВХ программы Cупер Окна была добавлена - эксклюзивная оконная фурнитура скрытого расположения Roto NT Designo.

Компания Roto предлагает новое поколение фурнитуры «скрытого» типа Roto NT Designo. Фурнитура отличается не только улучшенным дизайном, но и позволяет значительно сократить объем требуемого складского запаса.

Roto NT Designo значительно уменьшает затраты на монтаж. Изготовители окон и дверей, работающие со стандартной программой фурнитуры Roto NT, могут начать использовать новые детали Roto NT Designo без каких-либо дополнений. Вся петлевая группа монтируется в фальц окна. Конструкция петель позволяет устанавливать створку на раму силами одного человека. Система Roto NT Designo имеет возможность регулировки в 3-х плоскостях, обеспечивая оптимальную регулировку створки окна по вертикали, горизонтали и по прижиму. Все регулировки производятся только одним регулировочным ключом – шестигранником 4 мм.

В детали фурнитуры интегрированы специальные пазы со смазкой, что обеспечивает длительное работу деталей, уменьшая трение и увеличивая срок эксплуатации фурнитуры в целом. Все элементы фурнитуры имеют покрытие матово-серебристого цвета RotoSi. Оптимальная комбинированная защита обеспечивается за счет использования многослойного покрытия.

Элементы системы Roto NT Designo адаптированы для использования на различных оконных профилях из ПВХ и дерева с массой створок до 100 кг. Все элементы Roto NT Designo, включая петлевую группу, интегрированы в фальц створки и не видны при закрытом окне, поэтому отпадает необходимость применения декоративных накладок.

Элементы системы Roto NT Designo имеют хорошую противозломность.Можно использовать дополнительных защитные элементы, соответствующих классам защиты от взлома WK 1 и WK 2. Элементы защиты от снятия створки уже имеются в нижней петле фурнитуры. Новое Т-образное запирание в откидном механизме обеспечивает высокую степень безопасности. Все элементы фурнитуры базируются на специальной модульной системе Roto NT, поэтому ROTO NT DESIGNO идеально подходит для автоматизированного монтажа, что позволяет существенно оптимизировать производственный процесс.

Имеющийся, дополнительный ограничитель открывания, позволяет регулировать глубину открывания створки на 90 градусов или 100 градусов и применяется в основном для тяжелых окон. Он предотвращает повреждение фурнитуры и откосов при внезапном открывании.

Подробнее познакомиться с фурнитурой можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...