logo plafen 50х50В существующую базу ПВХ, программы Супер Окна, добавлена новая профильная система Plafen 70 (Плафен) как оконная, так и дверная.

Оконный профиль Plafen T-line - это пятикамерный профиль ПВХ толщиной 70 мм. Профиль T-line – оптимальное решение для гармоничного и элегантного решения благоустройства Вашего дома или квартиры. Окна из профиля Plafen T-line, подарят Вам домашнее тепло, уют и радость.

Совершенная технология изготовления окон из профиля T-line оградит Вас от проникновения уличного шума и неприятных запахов и позволит получить удовольствие от общения в кругу семьи.

Специальный пятикамерный профиль Plafen T-line является одной из самых теплосберегающих профильных оконных систем ПВХ.

Профиль позволяет устанавливать двухкамерный стеклопакет с комбинацией различного стекла, солнцезащитного и теплосберегающего, которые заметно уменьшат теплопотери через окно и сэкономят семейный бюджет, а вид за окном не будет выглядеть так серо и уныло.

Белый глянцевый профиль Plafen T-line легко содержать в чистоте. Окна T-line очень удобны в обслуживании и сэкономят Ваше время, позволяя посвятить его своим близким и друзьям.

Все элементы рамы и створки T-line армируются и дают возможность установки противовзломной фурнитуры, которая превратит Ваш дом или квартиру в неприступную крепость и обеспечит высокий уровень безопасности.

Свойства профиля Plafen T-line:

  • Монтажная ширина - 70 мм.
  • Максимальная толщина стеклопакета - 40 мм.
  • Количество камер - 5.
  • Коэффициент сопротивления теплопередаче, м2°С/Вт - 0,849 (без стального усилителя) и 0,815 (со стальным усилителем)
  • Герметичность контуров уплотнения - соответствуют классу А
  • Количество контуров уплотнения – 2
  • Цвет уплотнителей - серый и черный
  • Два варианта армирования - замкнутое и разомкнутое
  • Осевой размер фурнитурного паза - 13 мм
  • Срок эксплуатации - 60 лет.

Подробнее познакомиться с профильной системой Plafen можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...