logo artec 80х50Система ARtec (Артек) Effectiv Eco 70-5 дополнила существующую технологическую базу ПВХ для расчетной программы Супер Окна.

Профильная система ARtec (Артек) Effectiv Eco 70 - это эконом вариант классической пятикамерной профильной системы. Система нашла широкое применение для недорогого бюджетного остекления как в производственных площадях так и в частном секторе. Ширина профиля 70 мм и позволяет установку различных видов стеклопакетов. Система ARtec (Артек) Effectiv Eco 70 является недорогой профильной системой, но с хорошими техническими показателями.

Подробнее познакомиться с профильной системой ARtec (Артек) Effectiv Eco 70 можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...