logo veka 50х50Технологическая база программы Супер Окна дополнилась полноценным порогом во входной группе WHS (Вхс) из профильной линейки системы ПВХ VEKA (Века).

Дверная система WHS 72 дополнилась порогом из профильной системы Veka (Века) и может теперь считаться полноценной дверной системой и использоваться как в коммерческом, так и в индивидуальном строительстве.

Преимущества и отличия системы.

  • 1. Меньшая высота профиля дает возможность готовому окну из профиля WHS 72 пропускать через себя больше света, не теряя при этом в теплоизоляции и шумоизоляции.
  • 2. Собственный светло-серый уплотнитель делает готовое окно своего рода уникальность и неповторимость. Сочетание белого пластика и светло-серого уплотнителя дает оригинальный и в какой-то степени строгий вид окна.
  • 3. Профиля системы WHS 72 имеют уже установленный уплотнитель, который крепко держится в специальном пазе. Но при желании уплотнитель можно заменить либо весь, либо частично.
  • 4. Если сравнивать поверхность профилей с профилями системы Veka, то у WHS 72 внешняя поверхность более матовая, что придает ей отличия от других систем Veka.
  • 5. Возможность устанавливать стеклопакет с толщиной до 44 мм. Это дает возможность выбирать стеклопакеты с различной формулой и с любыми дополнительными функциями, включая шумоизоляцию.
  • 6. Система имеет замкнутое оцинкованное армирование. В совокупности с пятью воздушными камерами окно из профиля WHS 72 стало еще прочнее.
  • 7. Ну а самое главное — окно из профильной системы Veka WHS 72 имеет стоимость примерно на 15-16% ниже, чем у профильных систем других производителей с аналогичными характеристиками профиля.

Подробнее познакомиться с профильной системой WHS можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...