Шуко Living 82

Schuco Living 82-7 новое поколение системы ПВХ, в оконном бизнесе, для производства окон и дверей. Система Шуко Ливинг 82-7 была впервые показана на международной выставке в Германии. Элитный немецкий профиль Шуко Living 82 (Шуко Ливинг 82-7) - это самый современный профильный продукт из Германии.

ПРОФИЛЬНАЯ СИСТЕМА ШУКО ЛИВИНГ 82

На настоящий момент, поставляется только из Германии и относится к классу престижных и элитных пластиковых профилей в линейке Шуко (Шуко). Профиль вобрал в себя отличный внешний дизайн, хорошую защиту Вашего дома от потерь тепла и уличного шума.

Цветовые решения профиля Schuco Living 82:

  • Профиль белый в массе,
  • Профиль антрацит в массе,
  • Профиль кремовый в массе.

Шуко Ливинг 82 был одним из первых профилей, который был выпущен в массе кремового цвета Cremeweiss и с декором петлевой группы Schuco Vario Tec в цвет профиля. Окна из такого профиля не слепят своей белизной, а лишь притягивают своим теплым молочно-белым оттенком, придавая дополнительный уют Вашему дому. Любая продукция из профиля Schuco Living 82 обладает хорошей теплопроводностью и прочностью, а разнообразие изысканных цветовых решений, будет являться отличной находкой для любого дизайнера и архитектора.

Профиль Шуко Ливинг 82 используется с трехкомпонентным резиновым уплотнителем EPDM, благодаря этому он стал самым продаваемым профилем. Окна и двери из профиля Schuco Living 82 являются наиболее востребованными, поскольку являются наилучшим сочетанием соотношения цены и качества. Экологически безопасная технология производства профиля Шуко Ливинг 82 была достигнута в результате того, что для производства профиля использовались сырьевые материалы без добавления свинцового стабилизатора UW, а отходы, образующиеся в результате производства, нашли достойное применение в переработке других промышленных предприятиях.

Пластиковые окна из системы Schuco Living 82 являются сегодня наилучшим вариантом для покупателей, которые предъявляют особо повышенные требования к качеству и экологии в своего жилья.

Система Schuco подразумевает использование семи камерного профиля Schuco Living 82 с прочным, стальным армированием, что и дает возможность производителю выпускать продукцию высокого качества с высоким коэффициентом теплозащиты. Таким образом пластиковые окна позволяют значительно уменьшить затраты на отопление, снизить потери тепла, что приводит к значительной экономии денежных средств. В результате, окна из профиля Шуко Ливинг 82 полностью оправдывают свою довольно-таки высокую стоимость.

ПВХ окна и двери из профиля Schuco Living 82 – это продукт высокого качества, который будет приносить Вам только радость и уют на долгие годы. Выбор остается за Вами, и мы надеемся, что Вы примите правильное решение.

Более подробную информацию о профиле Schuco Living 82 (Шуко Ливинг 82) и еще ближе познакомиться со всей линейкой профильной системы Schuco (Шуко) можно здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

НОВОСТИ

07.02.2024. Базы программы Супер Окна (5,6,7,8)

Базы для программы Супер Окна (5,6,7,8) это базы данных с глубокой технологической проработкой для расчета и раскроя окон и дверей из профилей ПВХ и алюминия. Все базы дорабатываются и пополняются новыми системами профилей и фурнитуры.

Подробнее...

03.02.2024. Особенности программы Супер Окна 4,5,6,7,8

Программа Супер Окна (4,5,6,7,8) это версия программы, которая предназначена для расчета окон и дверных блоков из различных систем ПВХ и алюминия. Программа Супер Окна позволяет решать практические задачи при проектировании и все этапы производства изделий.

Подробнее...

01.02.2024. Базы программы Супер Окна 7

В базу программы Супер Окна 7 добавлены профильная система Tatprof (Татпроф), Сокол (Tatprof) и фурнитура СТН (Сатурн). В базе реализованы новые возможности программы Супер Окна 7 это построение витражей и фасадов.

Подробнее...

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...