Под фурнитурой для пластиковых окон подразумевается система поворотных и запорных механизмов, предназначенных для обеспечения полноценного функционирования всех элементов окна как единой конструкции.

Фурнитура является одной из важнейших составных частей окна, от качества которой зависят надежность и стабильность работы всего окна. Торговая марка Winkhaus (Винкхаус) стала известна на рынке с 1854 года.

avgust vinkhausВ 1854 г. основоположник компании Август Винкхаус открыл в вестфальском городе Хальвер маленький комиссионный магазин по продаже металлических изделий. Основным товаром небольшого магазинчика были обычные навесные замки.

После первой мировой войны фирма Winkhaus (Винкхаус) основывает производство в городе Мюнстер, где и по настоящий момент находится штаб компании. Сегодня Winkhaus (Винкхаус) — это 5 филиалов открытых в Германии, партнерские компании в более чем 30 странах мира — в Австрии, Англии и Гонконге, Испании и Малайзии, Нидерландах и Польше, России и Сингапуре.

Представительство Winkhaus в России было открыто в мае 1996-го года. Первое время в России не было своего производства и вся фурнитура для оконных и дверных конструкций импортировались из Германии и Польши, а в марте 2002-го года им, наконец, удалось открыть свое собственное производство фурнитуры.

Благодаря запуску производства Winkhaus в России все компании по изготовлению окон получили возможность получать качественную фурнитуру гораздо быстрее. Высокое качество, которое гарантирует фирма Winkhaus, обеспечивается благодаря использованию современных станков по сборке всех элементов и узлов и дает возможность фирме Winkhaus предоставлять гарантию на всю производимую ими продукцию

ФУРНИТУРА WINKHAUS (ВИНКХАУС)

Обеспечивает высокую степень надежности на всю свою продукцию. Все элементы фурнитуры Винкхаус; противовзломные запорные цапфы, механизмы, ответные планки, петли сделаны из высококачественной стали и обеспечивают высокий уровень безопасности. Применение фурнитуры Winkhaus (Винкхаус) дает возможность гарантировать долгий срок службы всех изделий. Оригинальная система блокировки штифта петли препятствует его выпадению, а все петли и кронштейны позволяют использовать фурнитуру Winkhaus (Винкхаус) на створках массой до 130 кг.

Свою сертификацию фурнитура Winkhaus получила Госстроем России на соответствие ГОСТ 30777-2001, ГОСТ 538-88, что дает ей право участвовать в массовом жилищном строительстве. Все элементы фурнитуры Winkhaus отличаются точностью, высоким качеством изготовления и продуманными функциональными возможностями. Эксцентрический ролик запорной цапфы фурнитуры Winkhaus является особенной фишкой в фурнитуре он и был запатентован. Ролик позволяет осуществлять регулировку по прижиму створки по всему периметру, без использования специального инструмента как это зачастую происходит в других фурнитурах. Это сильно облегчило эту регулировку и теперь не требует вызова сервисного мастера.

Одним из самых популярным продуктом фирмы Winkhaus (Винкхаус) среди оконных производителей является поворотно-откидная фурнитура Winkhaus ActivPilot. Для сегмента эконом класса была разработана компактная система фурнитуры Winkhaus proPilot.

Winkhaus proPilot - это тендерное решение в фурнитуре, которое имеет немецкое качество, и безукоризненно будет выполнять все свои функции на протяжении всего периода службы. Фурнитура Winkhaus (Винкхаус) - это европейский лидер фурнитуры по праву держит свое первенство уже более 150 лет.

Немецкая фурнитура Winkhaus (Винхаус) имеет широкую линейку разнообразной фурнитуры и если Вам захочестся познакомиться с со всей линейкой, то это можно сделать здесь...

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

НОВОСТИ

07.02.2024. Базы программы Супер Окна (5,6,7,8)

Базы для программы Супер Окна (5,6,7,8) это базы данных с глубокой технологической проработкой для расчета и раскроя окон и дверей из профилей ПВХ и алюминия. Все базы дорабатываются и пополняются новыми системами профилей и фурнитуры.

Подробнее...

03.02.2024. Особенности программы Супер Окна 4,5,6,7,8

Программа Супер Окна (4,5,6,7,8) это версия программы, которая предназначена для расчета окон и дверных блоков из различных систем ПВХ и алюминия. Программа Супер Окна позволяет решать практические задачи при проектировании и все этапы производства изделий.

Подробнее...

01.02.2024. Базы программы Супер Окна 7

В базу программы Супер Окна 7 добавлены профильная система Tatprof (Татпроф), Сокол (Tatprof) и фурнитура СТН (Сатурн). В базе реализованы новые возможности программы Супер Окна 7 это построение витражей и фасадов.

Подробнее...

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...