Программа Супер Окна 2006

Программа Супер Окна 2006 предназначена для проектирования оконных и дверных блоков различной формы и конфигурации. Супер Окна 2006 позволяют быстро расчитать стоимость заказа и составить все необходимые документы как для учета, так и для запуска в производство.

Скачать дистрибутив программы Супер Окна 2006 или последние обновления для программы, можно на официальном сайте разработчика. Программа комплектуется основным usb ключом и оригинальным диском с дистрибутивом и видеоматериалами по работе с программой. Версия программы Супер Окна 6 имеет свое руководство пользователя (описание) и обучающее видео по работе, которые можно скачать здесь...

Программа Супер Окна 2006 позволяют контролировать состояние всех заказов, расчётов с дилерами, планирования производства, оптимизацию раскроя профиля и стекла, передачу данных в такие программы, как 1С-бухгалтерия и AutoCAD, выгрузка из программы Супер Окна в ТБМ и т.д.

Вся конфигурация программы Супер Окна 2006, установленная на предприятии, определяется набором программных модулей для программы Супер Окна 2006, а поэтому возможности Вашей комплектации программы могут не полностью совпадать с теми возможностями, которые будут описаны далее. Но эта проблема решаема и при необходимости, Вы всегда можете приобрести необходимые программные модули у разработчика программы Супер Окна 2006.

В программе Супер Окна 2006 процесс создания изделий происходит методом прорисовки на экране монитора с помощью мышки и клавиатуры. Программа Супер Окна 2006 позволяет;

  • перемещать различные элементы на эскизе изделия,
  • двигать соединения,
  • делить раму окна на несколько частей,
  • делить окно импостами,
  • устанавливать створки,
  • добовлять дополнительные профили,
  • и многое другое.

В программе Супер Окна 2006 реализована возможность уравнивать не только створки по ширине и высоте изделия, но и по ширине и высоте светового проема заполнения.

Существует возможность проектирования окон и дверей в Супер Окна 2006 с раздвижными и безимпостными створками, вставлять одну створку в другую, рассчитывать арочные и создавать непрямоугольные конструкции различной сложности.

Все расчеты в программе Супер Окна 2006 выполняются в процессе проектирования изделия в режиме онлайн. А в процессе проектирования любого изделия в заказе, на любом этапе, возможно изменить;

  • систему профиля,
  • цвет изделия,
  • фон места установки окна,
  • параметры системы профиля,
  • тип фурнитуры,
  • параметры фурнитуры.

Для разделения функциональных возможностей и учета контроля пользователей в программе Супер Окна 2006 создается общий список всех сотрудников компании, которые будут работать в программе на различных этапах прохождения заказа. Каждому сотруднику компании, в зависимости от его роли в технологическом процессе и его квалификации, назначаются различные права доступа к той или иной информации.

При наличии блока Ведения журнала действий пользователей, программа Супер Окна 2006 может отслеживать различные действия всех пользователей в программе и автоматически заносит их в базу программы, из которой потом можно будет проанализировать любые действия в программе.

Для получения необходимой документации в программе Супер Окна 2006 имеется блок Генератора отчётов, который позволяет при помощи встроенного редактора и дизайнера отчетов на базе Fastreport создавать различные выходные документы. Весь пакет созданных отчетов можно либо вывести на печать, либо сохранить в различных электронных форматах.

Блок складского учёта в программе Супер Окна 2006 позволяет вести количественный или денежный мультивалютный учет всех комплектующих на складе или складах. Процесс списания комплектующих со склада, может происходить;

  • По средней цене,
  • Списание ФИФО,
  • Списание ЛИФО,
  • без учета цены.

Состояние склада или складов в программе Супер Окна 2006 может учитываться вначале этапа проектирования новых изделий, а в случае нехватки комплектующих для производства изделий, выдает предупреждение с артикулом и количества недастающего материала.

Блок статистики программы Супер Окна 2006 осуществляет вывод в удобной табличной и графической форме разных статистических данных за различный промежуток времени, Это данные; о выставленных счетах, израсходованных материалах, движении материалов по складам и т.д.

В программе Супер Окна 2006 существует удобный модуль планирования технологического процесса на производстве, который предоставляет возможность предварительного расчета временных и денежных затрат на производство заказов, изделий и контролировать сроков выполнения.

Модуль оптимизации раскроя в Супер Окна 2006 позволяет минимизировать отходы на все виды профилей, стекла и сэндвича, даже с учётом остатков на складе. Программа позволяет рассчитать количество профиля уже для закупки и составит технологическую карту раскроя на каждый профиль в отдельности. Этот процесс в Супер Окна 2006 сильно облегчает работу как на этапе закупки комплектующих, так и на этапе комплектации для изготовления заказов.

Для необходимости передачи данных в программу «1С-Бухгалтерия» о счетах, изделиях, клиентах, накладных и комплектующих предназначен модуль «Экспорт в 1С-Бухгалтерию». Программа Супер Окна 2006 работает с «1С-Бухгалтерия» версии 7.7 конфигураций 4.2 и 4.5.

Процесс экспорта данных о счетах, комплектующих, накладных, состояния склада, заказах и клиентах осуществляется посредством блока Экспорта данных в текстовый файл, который затем можно использовать в различных отчетах или необходимых расчетах программы Супер Окна 2006.

Эскизы всех изделий и заказов из программы Супер Окна 2006 возможно экспортировать в графическую программу AutoCAD, где возможно разделить чертеж изделия по всем конструктивным составляющим, для дальнейшего использования.

Программа Супер Окна 2006 позволяет работать в системе одному главному отделу и нескольким удаленным отделам, но при этом все базы данных всех отделов синхронизируются. Процесс синхронизации происходит путем обмена данных между отделами. Передача информации в Супер Окна 2006 между отделами может осуществляться

  • при помощи флешки,
  • съемного носителя информации,
  • электронной почтой,
  • через сервер обмена (при подключении всех баз данных к сети Internet).

В случае обмена в Супер Окна 2006 в электронной почте, обмен информацией осуществляется при помощи Microsoft Mail. Он позволяет настроить обмен данными при помощи Internet и автоматизировать процесс передачи до удобной степени.

Для повышения надёжности работы программы Супер Окна 2006 и недопущения потери данных существует возможность регулярно создавать резервные копии всей технологической базы данных. Эта возможность позволяет восстанавливать базу данных в считанные минуты и без потери информации в любое время.

В программе Супер Окна 2006 реализована возможность создавать и вести архив счетов. Эта возможность позволяет уменьшить объем основной базы данных и тем самым увеличить скорость ее работы.

Можно еще долго перечислять возможности программы Супер Окна 2006, которая имеет еще много уникальных возможностей а которых можно будет узнать и познакомиться после приобретения ее у разработчика программы. В самой же программе Супер Окна 2006 есть закладка Справка, где можно найти ответы на все часто встречающие вопросы по программе и работе с ней.

Форма заявки

* Поля обязательные для заполнения

Сообщение об отправке

Ваша заявка успешно отправлена

НОВОСТИ

07.02.2024. Базы программы Супер Окна (5,6,7,8)

Базы для программы Супер Окна (5,6,7,8) это базы данных с глубокой технологической проработкой для расчета и раскроя окон и дверей из профилей ПВХ и алюминия. Все базы дорабатываются и пополняются новыми системами профилей и фурнитуры.

Подробнее...

03.02.2024. Особенности программы Супер Окна 4,5,6,7,8

Программа Супер Окна (4,5,6,7,8) это версия программы, которая предназначена для расчета окон и дверных блоков из различных систем ПВХ и алюминия. Программа Супер Окна позволяет решать практические задачи при проектировании и все этапы производства изделий.

Подробнее...

01.02.2024. Базы программы Супер Окна 7

В базу программы Супер Окна 7 добавлены профильная система Tatprof (Татпроф), Сокол (Tatprof) и фурнитура СТН (Сатурн). В базе реализованы новые возможности программы Супер Окна 7 это построение витражей и фасадов.

Подробнее...

УСЛУГИ

Обучение работе в программе Супер Окна

Обучение работе в программе (базе) Супер Окна осуществляется через удаленное подключение либо к Вашему компьютеру и программе, либо на нашей программе и в нашей базе. Обучение происходит через видео уроки, изучения руководства и практических занятий.

Подробнее...

Создание отчетов

Отчеты (документы) программы Супер Окна позволяют сформировать из базы данных необходимые сведения и представить их в электронном виде, удобном для восприятия и дальнейшей обработке. Типовые документы и не типовые отчеты дают возможность использовать их вне программы Супер Окна.

Подробнее...

Настройка модулей

Настройка модулей (блоков) в программе (базе) Супер Окна дает возможность задействовать еще больше инструментов, которые заложены разработчиками программы. Большой комплект заложенных настроек в программе Супер Окна дает неоспоримое преимущество и большие возможности.

Подробнее...